Библиотека


Здесь можно будет скачать литературу, которая позволит вам по другому взглянуть на себя, свою жизнь. Поможет, я надеюсь, измениться к лучшему или по-другому отнестись к происходящему. Не забывайте, что последнее слово только за вами, от вашего выбора зависит ваша жизнь.

________________________________________


Гейдж Рэнди - Более двадцати лет Рэнди Гейдж помогал людям избавиться от самоограничений и привести в реальность свои мечты. Рэнди Гейдж считается одним из ведущих экспертов мира в сфере прямых продаж и сетевого маркетинга.





Рэнди Гейдж - 7 духовных законов вашего процветания
Быть здоровым, счастливым и богатым - ваше право от рождения. Примите эту истину и поймите: процветания можно добиться просто!
В своей книге  Рэнди Гейдж со всей проницательностью раскрывает секреты использования этих законов для достижения собственного благополучия.






Рэнди Гейдж - Установка на благополучие. Как обуздать силу мысли
Это единственная книга о том, как, когда бы вы ни захотели, привнести в свою жизнь здоровье и процветание.
Читайте, пока не поймете. Читайте, пока все, чего бы ни пожелало сердце, не будет у ваших ног. Ведь это - правда!




Полезная литература для тех, кто пока плохо разбирается в технических вопросах.



Секреты Интернета

Вы узнаете, как звонить по всему миру бесплатно! Как покупать любые вещи с огромными скидками! Где — через интернет — купить дешевые авиа и ж.д. билеты! Как путешествовать по всему миру с помощью компьютера и как в интернете найти практически любую информацию!






Видеоурок своими руками


7 наглядных уроков, которые научат Вас создавать классные видео! Легко, быстро, качественно!  С помощью этого курса, Вы сумеете создать собственный инфопродукт, рекламный ролик, продающее видео или обучающий урок для своей аудитории!  Возможности видео безграничны! И чтобы ими воспользоваться, Вам необходимо освоить программу для создания видео, которую применяет каждый успешный инфобизнесмен рунета!
Скачать





Киберсант-Пользователь: бесплатный базовый видеокурс

17 авторских видеоуроков общей продолжительностью более 5,5 часов по самым необходимым компьютерным программам.  Этот курс даст Вам все необходимые базовые навыки и знания для максимально эффективного использования компьютера в работе, бизнесе и жизни.

Скачать

_______________________________________



Виктор Орлов - по мнению ряда отечественных и зарубежных экспертов один из самых неординарных и профессиональных специалистов в области современных психотехнологий влияния в PR, продажах, общении, рекламе. Сертифицирован в НЛП, ЭСТ, Провокативной Коммуникации и Эриксонианском гипнозе, владеет 8-ю языками.
Свыше 20 лет посвятил изучению секретов и законов влияния, проанализировав десятки существующих официальных и недокументированных психотехнологий и техник. В его картотеке методов продажи содержится свыше 32 тысяч (!) разнообразных приемов и способов влияния. Он был первым, кому удалось с помощью НЛП проанализировать законы музыки "Битлз".
Является разработчиком Вириа - оригинальной психотехнологии в основу которой легли начальные разработки фирмы Майкрософт в области так называемых психовирусов - идей и структур, способных самостоятельно заражать окружающих, тем самым, позволяя экономить средства на рекламу и сокращать процесс продажи.... Вириа - это продукт синтеза разработок Майкрософт и ряда психотехнологических принципов закрытого характера.


Виктор Орлов - Десять секретных кнопок.
Небольшая, но очень насыщенная книга об основных приемах грамотной раскрутки товара. Очень интересные практические наблюдения. Книга выполнена в exe-формате.




Виктор Орлов - Волшебные слова 
Простые принципы, которые помогают Мастерам влиять на своих клиентов изо дня в день на протяжении многих лет с одним и тем же безупречным результатом!
Эти принципы, настолько просты, что ты сможешь применить их буквально через несколько минут после того, как прочтешь их описание!



Виктор Орлов - Суперзаголовок 
Книга является идеальным пособием по быстрому созданию прицельно точных и эффективных направленных на моментальное возбуждение интереса заголовков к статьям, минисайтам, электронным письмам и другим материалам.